Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Октябрь » 29 » Проекты семейных домов
07:52
Проекты семейных домов


Файл скачать: Проекты семейных домов - rtf

Начать скачивание архива: Проекты семейных домов - в PDF

 

 


rar
Колл. посетителей за нед. данного архива - 4947 раз
Куратор добавл. архива на сайте - Герасимов Алексей
Колличество стр. в работе: 306 стр
Размер арх.: 6,829 Mb
21 июн 12

Компания "Лесдревпром" осуществляет инженерные работы: Бурение скважин Установка систем водоснабжения и канализации в доме Монтаж канализации и септиков Монтаж систем отопления. Процесс выработки электроэнергии полностью автоматизирован и практически не нуждается в обслуживании.

Комплексный подход нашей компании позволит Вам получить качественный деревянный дом из клееного бруса или клееного бревна производства OY HONKAMAJAT FINLAND, выполненный профессионалами....

Компания "Лесдревпром" осуществляет инженерные работы: Бурение скважин Установка систем водоснабжения и канализации в доме Монтаж канализации и септиков Монтаж систем отопления. Процесс выработки электроэнергии полностью автоматизирован и практически не нуждается в обслуживании.

Комплексный подход нашей компании позволит Вам получить качественный деревянный дом из клееного бруса или клееного бревна производства OY HONKAMAJAT FINLAND, выполненный профессионалами. Сделать ее, как мне кажется, более качественной. Поскольку продажа домов в строящемся коттеджном поселке "Гринвич" уже идет, для Вашего удобства на генплане будут сразу отмечены свободные участки. Чертежи 2 этажных домов. Таким образом, в случае сдачи Вашего дома в 2012г, налог на имущество Вам будет исчисляться, начиная с 2013 года.

С этим действительно сложно не согласиться. Загородные коттеджи для многих из нас являются достаточно дорогим приобретением, однако к спокойной и комфортной жизни за пределами Москвы стремятся многие. Все проекты, представленные на нашем сайте, оптимизированы для технологии каркасного строительства, которую предлагает наша компания. Создать Ваш индивидуальный проект помогут наши ведущие архитекторы. Естественно, что жители Москвы выбирают для строительства загородного жилья ближнее или дальнее Подмосковье. Вы, как заказчик и наш клиент, всегда будете знать, на каком этапе работ мы сейчас находимся, сможете вносить коррективы.

И это при том, что, как уверяют эксперты, за последние всего три года доступность жилья повысилась почти вдвое: в качестве "точки сравнения" был взят конец 2009 года, когда вследствие мирового экономического кризиса резко увеличились ставки по ипотеке и размер первоначального взноса (до 90% по ряду банковских продуктов). То есть застройщик вправе привлекать денежные средства для строительства объектов капитального строительства только в рамках перечисленных правоотношений. А использование проставочных балок из SIP панелей и оригинального крепления панелей между собой делает такой дом непродуваемым.

Просмотров: 246 | Добавил: zhuravlyovya | Теги: проекты беседок фото, проект дома dwg, чертеж мансарды, проект дома анастасия, найти проект дома, купить проект дома | Рейтинг: 0.0/0