Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Расширение файла:
Колличество скачиваний за все время данного архива - 3854 раз
Архив созд. на портале - Ванчугов Василий
Кол-во страниц в архиве - 260 стр.
Размер файла - 4,499 Mb
Дата изменен. загр. на ресурсе - 15-фев-2010

А в дополнение к этому, в конструкции печи использована дверца топливника, снабженная огнеупорным стеклом (ДП308-1С). Полагаю, что имеющейся на сайте информации для этого достаточно. В случае если у вас возникли какие-либо вопросы по проектам домов из кирпича, вы можете задать их нашим специалистам при помощи контактов, указанных на соответствующей странице. Стены и пол хамама должны...

А в дополнение к этому, в конструкции печи использована дверца топливника, снабженная огнеупорным стеклом (ДП308-1С). Полагаю, что имеющейся на сайте информации для этого достаточно. В случае если у вас возникли какие-либо вопросы по проектам домов из кирпича, вы можете задать их нашим специали ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: zhuravlyovya | Дата: 29.10.2013


rar
Колл. загрузок за день архива -
Автор редактирования работы на портале - Якимовских Кирилл
Стр. в архиве: 1073 стр
Размер архива -
Арх. добавлен на ресурсе -

Договором возмещение убытков, % не предусмотрено. Триколор -ТВ, Радуга-ТВ, Континент, Телекарта, НТВ и другие комплекты. Это тот источник энергии, которого вам так не хватало.

Он обладает всеми достоинствами цельного бревна, превосходя его по прочности и долговечности, и не имеет усадки. Возможно вы ошиблись при вводе или такая страница уже не существует. А для главы семейства на...

Договором возмещение убытков, % не предусмотрено. Триколор -ТВ, Радуга-ТВ, Континент, Телекарта, НТВ и другие комплекты. Это тот источник энергии, которого вам так не хватало.

Он обладает всеми достоинствами цельного бревна, превосходя его по прочности и долговечности, и не имеет усадки. Возможно вы ошиблись при вводе или такая страница уже не существу ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: zhuravlyovya | Дата: 29.10.2013


Расширение файла архив -
Сколько пользователей за мес. данного архива - 816 раз
Мухаметзянов Стр. в работе: 419 стр
Размер архива - 3,634 Mb
2010, 27 сентября

Зачем лишняя работа, спросите вы? Сруб легче срубить в делянке, а потом его сразу же и увезти. Если нет то кто, куда обратиться с данным вопросом? Несмотря на свою популярность, строительство дачных домов из бруса процесс довольно трудоемкий и сложный. По типовым и индивидуальным...

Зачем лишняя работа, спросите вы? Сруб легче срубить в делянке, а потом его сразу же и увезти. Если нет то кто, куда обратиться с данным вопросом? Несмотря на свою популярность, строительство дачных домов из бруса процесс довольно трудоемкий и сложный. По типовым и индивидуальным проектам мы строим деревянные бани, срубы бань, срубы домов.

Скачать проект бани. Хорошие способы очистки печени – фитотерапия и русская баня. В последние годы некогда мегапопулярная в Тольятти, за ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: zhuravlyovya | Дата: 29.10.2013


Расширение файла:
Сколько коммент. за все время файла: 3617 раз
Администратор размещ. страницы на сайте - Тарадай Павел
Колл. страниц в работе: 350 стр.
Размер арх. - 5,82 Mb
Время обновления загрузки на сайте -

Проекты кухонь для типовых домов. Каким бы не был проект дачного дома, но строительство дачного дома не может считаться законченным пока не была смонтирована система отопления дачи.

Вот, мы и добрались до кровли, которая состоит из конструкций крыши и кровельного покрытия. Наиболее часто в...

Проекты кухонь для типовых домов. Каким бы не был проект дачного дома, но строительство дачного дома не может считаться законченным пока не была смонтирована система отопления дачи.

Вот, мы и добрались до кровли, которая состоит из конструкций крыши и кровельного покрытия. Наиболее часто в строительстве используют валунный камень, или же булыжники. Срок рассмотрения полного пакета докуме ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: zhuravlyovya | Дата: 29.10.2013


Расширение файла архив -
Кол-во отзывов за сегод. этого файла: 1685 раз
Смотрящий изменения загрузки на портале - Андрей
Стр. в арх. -
Размер арх. - 7,45 Mb
Арх. размещен на странице - 15 сен 11

Освоить принципы работы в программе К3-Коттедж проще, чем вы думаете. Кроме сметы в качестве сопровождения к проекту можно добавить текстовую информацию – пояснительную записку. Прекрасный летний бассейн для детей с белым окрасом, также пригоден для купания взрослым, собирается на любой поверхности загородного участка, имеет необходимое оборудование, упакован в одной коробке. Это поможет...

Освоить принципы работы в программе К3-Коттедж проще, чем вы думаете. Кроме сметы в качестве сопровождения к проекту можно добавить текстовую информацию – пояснительную записку. Прекрасный летний бассейн для детей с белым окрасом, также пригоден для купания взрослым, собирается на любой поверхности загородного участка, ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: zhuravlyovya | Дата: 29.10.2013


Формат файла архив:
Колличество пользователей за неделю этого файла: 4731 раз
Колл. стр. в архиве - 997
Размер файла - 5,763 Mb
Изменение загр. на странице - 31.08.09

Посмотрите наши работы - строительство коттеджей из традиционных материалов Проекты под строительство коттеджей в Волгограде и других объектов Наша компания поможет вам воплотить в жизнь любые типовые и индивидуальные проекты под строительство коттеджа, загородного дома, бани, дачи, офиса или промышленно-технического объекта. Во-первых, потому что проектирование этого интерьера началось еще на стадии строительства дома, когда...

Посмотрите наши работы - строительство коттеджей из традиционных материалов Проекты под строительство коттеджей в Волгограде и других объектов Наша компания поможет вам воплотить в жизнь любые типовые и индивидуальные проекты под строительство коттеджа, загородного дома, бани, дачи, офиса или промышленно-технического о ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: zhuravlyovya | Дата: 29.10.2013


Формат файла архив: архив
26 раз
Танеев Богдан
Колличество стр. в файле - 549 стр.
Размер архива:
Год созд. загрузки на портале - 8.11.09

Кроме того, дома, построенные по канадской технологии, обладают всеми необходимыми параметрами - они имеют долгий срок службы, в них тепло, плюс возможны самые разнообразные варианты дизайн. Каменки HELO для коммерческого использования - бескомпромиссное оборудование для каждодневной интенсивной эксплуатации в тяжелых условиях. В итоге вы получаете готовый дом, не тратя время на отдельные этапы, связанные с...

Кроме того, дома, построенные по канадской технологии, обладают всеми необходимыми параметрами - они имеют долгий срок службы, в них тепло, плюс возможны самые разнообразные варианты дизайн. Каменки HELO для коммерческого использования - бескомпромиссное оборудование для каждодневной интенсивной эксплуатации в тяжелых условиях. В итоге вы получаете готовый дом, не тратя ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: zhuravlyovya | Дата: 29.10.2013


Расширение файла - rar
Колл. пользователей за сегод. файла - 4215 раз
Кем редактирована загр. на сайте - Константин
Колл. стр. в работе: 395 страниц
Размер архива: 9 Mb
Когда загрузка изменен. на сайте: 16 марта 2012 г.

У нас вы найдете готовые нестандартные проекты на срубы в Курске. Проекты домов в викторианском стиле. Подскажите, пожалуйста:можем ли мы - жители г. Иркутска получить земельный участок в Иркутском районе? В связи с этим возрастает и конечная стоимость кирпичного дома.

Строительство любого дома начинается именно с закладки надежного, прочного...

У нас вы найдете готовые нестандартные проекты на срубы в Курске. Проекты домов в викторианском стиле. Подскажите, пожалуйста:можем ли мы - жители г. Иркутска получить земельный участок в Иркутском районе? В связи с этим возрастает и конечная стоимость кирпичного дома.

Строительство любого дома начинается именно с закладки наде ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: zhuravlyovya | Дата: 29.10.2013


Расширение файла архив: pdf
Сколько разместили свое мнение: 4356 раз
Кем отредактирована загрузка на странице - Андрианов Евгений
810 страниц
Размер архива - 8,406 Mb
Размещение ссылки на ресурсе: 25 фев 10

Любой человек мечтает о собственном деревянном доме, и по пути к реализации своей мечты стоит перед выбором: из каких видов деревянных элементов лучше начать строить. Заказывая постройку коттеджей у одной из этих компаний, вы останавливаете свой выбор на строительстве дома "под ключ". Зарождение цивилизации, обретение самой сущности человеческого сознания - это возможность...

Любой человек мечтает о собственном деревянном доме, и по пути к реализации своей мечты стоит перед выбором: из каких видов деревянных элементов лучше начать строить. Заказывая постройку коттеджей у одной из этих компаний, вы останавливаете свой выбор на строительстве дома "под ключ". Зарождение цивилизации, обретение самой сущност ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: zhuravlyovya | Дата: 29.10.2013


Расширение файла -
Сколько обращений за сегодня данного архива: 1595 раз
Модератор размещ. скачки на странице - Штефа Алексей
Кол-во страниц в архиве - 793 страниц
7,382 Mb
Когда URL изменён на стр. - 04.11.2009

По территории всей России, как правило, около водоемов – рек, озер, даже рядом с ручьями возводились бани. Мы существенно продвинулись в решении этих задач и продолжаем совершенствовать наши дома и внедрять новые опции и технические решения, повышающие комфорт и снижающие себестоимость дома. Лучшие проекты домов.

Весь дом...

По территории всей России, как правило, около водоемов – рек, озер, даже рядом с ручьями возводились бани. Мы существенно продвинулись в решении этих задач и продолжаем совершенствовать наши дома и внедрять новые опции и технические решения, повышающие комфорт и снижающие себестоимость дома. Лучшие проекты домов.

Весь дом с необычным дизайном построен с использов ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: zhuravlyovya | Дата: 29.10.2013

« 1 2 3 4 5 ... 39 40 »